Услуги

"Фотодизайнер"- фотошаблоны, рамки, виньетки

Оформить заказ

Мир развивается, движется вперед, развитие идет во всех областях науки и техники, так и фотография не стоит на месте.  Новые технологии не обошли стороной и  цифровую фотографию. Что позволило еще большему количеству простых людей заниматься фотографией за счет удешевления фотографических аппаратов и упрощению технологий обработки снимков.

Появляется много желающих не только фотографировать, но и самим делать красивые фотографии с использованием фотошаблонов,фото рамок, виньеток, а для этого нужно знать, как корректировать цифровые изображения.

Цифровые изображения легко корректируются в специальных графических программах-редакторах. Одной из таких программ являетсяPhotoshop(или в переводе « фотолаборатория»). Что  можно сделать с цифровым снимком в данном редакторе:

• открыть, а так же сохранить снимок во многих форматах;

• возможность различных действий с цветом и корректировкой оттенков,  работа с яркостью и контрастностью снимка;

• исправление эффекта «красных глаз»;

• очистка снимка от лишних предметов случайно попавших в кадр;

• исправление различных искажений  вносимых фотографическим аппаратом ;

• добавление к снимку любых поясняющих надписей;

•возможность использовать для фотомонтажафотошаблоны, фото рамки, фото виньетки;

• возможность  отправки снимков  по E-Mail и свободное размещение в Интернете;

• подготовка снимков и печать в домашних условиях или в лаборатории.

И еще массу различных действий с цифровыми снимками можно произвести в графическом редакторе Photoshop. Возможности редактора Photoshop не ограничиваются только работой с цифровыми фотоснимками. В изготовлении рекламной и прочей типографской продукции тоже участвует данный графический редактор.

С каждым годом редактор Photoshop совершенствуется, в нем добавляются все новые функции и возможности. Тысячи операций можно производить в редакторе, как уверяют некоторые издания, даже создатели Photoshop уже не знают всех его возможностей.

Но для простых пользователей редактора Photoshop не обязательно знать все его возможности. В основном фотографы любители, да и профессионалы, для корректировки фотоснимков  и фотомонтажа с использованием фотошаблонов, рамоки виньеток применяют несколько десятков операций. Что оказывается вполне достаточным  для получения отличного результата.

Вот, мы и ответили, для чего нам нужен  Photoshop.
Kamenik: фотошаблоны, рамки, виньетки

Вернуться к списку статей