Услуги

Стратегия «Обратная инвестиция».

Стратегия «Обратная инвестиция».

Оформить заказ

Стратегия «Обратная инвестиция».
Очень хорошая рабочая стратегия. При этом она несложна для понимания новичками и не требует большого капитала, вполне достаточно даже 100 долларов на счету, однако всё для той же диверсификации рекомендуется сумма побольше.
Данная стратегия не подразумевает сверхдоходов (максимальный доход за весь день – 70% от одной сделанной инвестиции), однако она и не столь рискованная, как предыдущая (максимальная просадка капитала за весь день торговли не может превышать 15% от суммы инвестиций).
В принципе, стратегия «Обратная инвестиция» подходит для любого актива, представленного на платформе AnyOption.
Суть стратегии такова: за весь торговый день нужно сделать всего одну или две инвестиции в один и тот же актив. Первую (и возможно единственную инвестицию) необходимо сделать как можно раньше (конкретное время зависит от временного пояса вашего проживания).
Допустим я в 14-00 по Москве открываю график по нефти и инвестирую 100$ (для простоты счёта) на повышение «вверх» в дневной опцион с окончанием (экспирацией) в 23-00.
Теперь мне остаётся только ждать. Незадолго до окончания уже купленного опциона (за 10-15 минут) я захожу в раздел «Свои опционы» и вижу как изменилась ситуация на рынке.
За целый рабочий день цена нефти будет значительно отличаться от той, которую я видел ещё днём, когда сделал инвестицию.
Теперь важно в какую сторону цена нефти «ушла» за целый торговый день: вверх или вниз.
Если цена «ушла» вверх (call) – всё хорошо, остаётся несколько минут до конца опциона и я уверен, что получу 70% на свой счёт от сделанной инвестиции через несколько минут. Доход за данный торговый день составляет 70% или 70 долларов при инвестиции в 100$.
Если же цена «ушла» вниз (put), то я срочно делаю противоположную краткосрочную инвестицию «вниз» на ту же сумму. Теперь мне не важно куда «пойдёт» цена в дальнейшем – я потерял в общей сложности 15% от одной инвестиции. Убыток за весь торговый день составит 15% или 15$ при инвестиции в 100$.
Как видите, система довольно проста, но не подразумевает сверхприбыли, так как одна ставка рассчитана аж на целый торговый день.
Таким образом, в удачный день мы зарабатываем 70% от инвестиции, в неудачный – теряем только 15%.