Услуги

Стратегия Sprint

Оформить заказ

Стратегия «Спринтер».
Данная стратегия очень проста и больше подходит для начинающих, не обладающих серьёзным капиталом для реализации иных стратегий. Имеет оправданную долю риска, однако при правильном подходе может увеличить небольшой капитал в несколько раз всего за один день.
Рекомендую использовать данную стратегию начинающим трейдерам с совсем небольшим депозитом (100-250 долларов).
В чём суть стратегии…
Она основана на том, что брокер AnyOption позволяет покупать опционы буквально за 5 минут до их окончания. Таким образом, если какой-либо актив (акции, валюты и т.д.) изменяются в цене в определённую сторону длительное время, то велика вероятность, что в ближайшее несколько минут цена будет меняться в том же направлении.
Что необходимо сделать? В первую очередь проведём небольшой технический анализ разных активов (выбираем с помощью выпадающего списка) и находим такой актив, цена которого в последнее время изменялась строго в одном направлении (график идёт либо вверх, либо вниз).
И за несколько минут до окончания опциона его покупаем таким образом:
1. Делаем ставку “Вверх” (call), если цена постоянно повышалась (график всё время идёт вверх).
2. Делаем ставку «Вниз» (put), если цена постоянно снижалась (график идёт вниз).
В чём суть данной стратегии. Суть в том, что мы инвестируем буквально в последний момент и срок экспирации опциона заканчивается через несколько минут. Если в последнее время цена неизменно шла в одном направлении, то высока вероятность, что и в ближайшие несколько минут цена будет идти в этом же направлении (увеличиваться или уменьшаться).
Здесь важно правильно выбрать опцион. В идеале график должен быть как можно ровнее, без больших «ступенек». Вот такой пример на активе акций Сбербанка:
И ещё несколько примеров:
Можно инвестировать и получить всего через несколько минут 70% от сделанной инвестиции!
На нашей стороне в данном случае простая математика:
Вероятность правильного прогноза выше 70% (уж точно не меньше), при этом при благополучном исходе с каждой инвестиции мы получаем около 70%.
Как видите, стратегия довольно проста и доступна даже для начинающих с минимальным капиталом. Важно только помнить, что возможна некоторая просадка капитала при неудачной инвестиции, а также не забывайте про диверсификацию средств (разбивка основного баланса на несколько равных ставок). И самое главное: правильно выбрать актив, цена которого в последнее время менялась строго в одном направлении. Если в данный момент таких активов нет – следует временно воздержаться от инвестиций или применить другую стратегию.